Собянин: Строим путепровод через трассу Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе
В период работ движение по магистрали Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе организуют по временной схеме.
В столице начинается строительство путепровода через трассу Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» рассказал Сергей Собянин.
Благодаря ему жители Коммунарки и Южного Бутова получат современную транспортную инфраструктуру. Путепровод соединит Проектируемый проезд № 816 с улицей Поляны», — написал Мэр Москвы.
Возведение путепровода — часть масштабного проекта развития улично-дорожной сети в районе четвертого участка трассы. На нем будет четыре полосы для движения и съезд на магистраль Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе в сторону Калужского шоссе. В период работ движение по трассе организуют по временной схеме.
Завершить строительство путепровода планируется в 2027 году.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть