Собянин: За сутки силы ПВО уничтожили уже 84 летевших на Москву беспилотника
Разрушений и пострадавших нет.
Система ПВО уничтожила 84 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«За прошедшие сутки отбита очередная атака вражеских беспилотников. Силами ПВО только на подлете к Москве сбито 84 БПЛА. Разрушений и пострадавших нет», — написал Мэр Москвы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть