Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил уже о восьмом сбитом беспилотнике, летевшем к Москве

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Силы ПВО сбили еще один БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Сергей Собянин.

«Сбит один БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — отметил Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы заявил, что система ПВО успешно отразила атаку семи беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».