Собянин сообщил об уничтожении уже 74 БПЛА, летевших на Москву
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Система ПВО уничтожила уже 74 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Уничтожены четыре вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 70 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть