Собянин сообщил об уничтожении уже 63 вражеских БПЛА, летевших к Москве
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Система ПВО уничтожила уже 63 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Уничтожены еще два беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 61 беспилотника, направлявшегося в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть