Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил об уничтожении уже 43 БПЛА, летевших на Москву

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Отражена атака уже 43 БПЛА, направлявшихся к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 40 беспилотников, летевших в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».