Собянин сообщил об уничтожении уже 43 БПЛА, летевших на Москву
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Отражена атака уже 43 БПЛА, направлявшихся к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 40 беспилотников, летевших в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть