Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил об уничтожении уже 28 БПЛА, летевших на Москву

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Система ПВО Минобороны уничтожила уже 28 беспилотников, летевших на Москву. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 23 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».