Собянин сообщил об уничтожении уже 19 БЛПА на подлете к Москве
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Система ПВО уничтожила уже 19 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Уничтожены еще два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 17 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть