Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил об уничтожении уже 13 БПЛА с начала суток в Москве

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

С полуночи система ПВО уничтожила уже 13 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 11 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».