Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Система ПВО уничтожила уже 22 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Сбит ещё один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 21 беспилотника, направлявшегося в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть