Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Система ПВО уничтожила уже 22 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Сбит ещё один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 21 беспилотника, направлявшегося в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».