Собянин сообщил об отражении атаки уже шести направлявшихся к Москве БПЛА
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Система ПВО уничтожила уже шесть БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку один беспилотник, направлявшийся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть