Собянин сообщил об отражении атаки уже шести БПЛА на подлете к столице
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Система ПВО Минобороны уничтожила шесть БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы заявил, что система ПВО успешно отразила атаку трех беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть