Собянин сообщил об отражении атаки уже 33 направлявшихся к Москве БПЛА
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Отражена атака уже 33 БПЛА, направлявшихся к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 27 беспилотников, летевших в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть