Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил об отражении атаки 59-го БПЛА на подлете к Москве

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Система ПВО уничтожила уже 59 беспилотников на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 58 БПЛА, направлявшихся в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».