Собянин сообщил об отражении атаки 59-го БПЛА на подлете к Москве
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Система ПВО уничтожила уже 59 беспилотников на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 58 БПЛА, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть