Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил о ликвидации уже 23 беспилотников, летевших на Москву

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Система ПВО отразила атаку уже 23 БПЛА, летевших Москву. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 21 беспилотника, направлявшегося в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».