Собянин сообщил о ликвидации уже 21-го БПЛА на подлете к Москве
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Система ПВО уничтожила уже 21 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 20 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть