Новости Москвы и Московской области

Собянин сообщил о ликвидации уже 20 вражеских БПЛА на подлете к Москве

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Система ПВО уничтожила уже 20-й БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Еще один БПЛА уничтожен силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 19 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».