Собянин сообщил о ликвидации 14-го БПЛА, летевшего к Москве
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
С полуночи система ПВО уничтожила уже 14 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Отражена атака еще одного БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 13 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть