Собянин сообщил о 80-м беспилотнике, сбитом на подлете к Москве
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Система ПВО уничтожила уже 80 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Сбит ещё один вражеский БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служ», — написал Мэр Москвы.
Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 79 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть