Собянин: 10 летевших к Москве БПЛА сбито системой ПВО Минобороны
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть