Система ПВО нейтрализовала вражеский беспилотник, летевший к столице
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Поделиться
Отправить
Класснуть