Новости Москвы и Московской области

Система ПВО нейтрализовала вражеский беспилотник, летевший к столице

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».