Новости Москвы и Московской области

Мэр Москвы сообщил об устранении 35 БПЛА, летевших на столицу

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

Система ПВО Минобороны уничтожила уже 35 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр Москвы сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 33 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».